1. Главная
  2. Информация
  3. Статьи
  4. Услуги физическим лицам
  5. Страховые споры
  6. Юридическая помощь в страховых спорах по КАСКО

Юридическая помощь в страховых спорах по КАСКО

Любой автовладелец, который является счастливым владельцем иностранной машины с ценовой категорией выше среднего, отлично понимает, что неотъемлемое страхование (КАСКО) автомобиля будет для него определенной гарантией выплаты от страховой организации в случае возникновения ДТП, угона транспортного средства. Рассудительно представить, что не надлежит появится задачей с уплатой денежных средств. Впрочем страховая организация пробует квалифицировать предпосылки, дозволяющие ей устроить процесс выплаты для автолюбителя затруднительным. И единым выходом из похожей конфликтной истории считается введение в спор со страховой фирмой.

Описанные дискуссии числятся сложными и противоречивыми. Их ключевая неувязка критерий страхования, принятые страховой организацией. Буквально ни раз владелец автомобиля не акцентирует на них даже свое внимание.

В итоге этих неверных и бессмысленных поступков впоследствии подачи важных документов в 70% образовавшихся случае начинаются долгие по времени разборки со страховщиком: проведение неизменных экспертиз, выборочных опросов и т.д. Все эти уловки страховая организация пользуется только для заслуги собственных целей увеличить по времени период выплат, отказать в компенсации появившегося вреда и т.д.

Наш квалифицированный юрист-консультант по КАСКО несомненно поможет достичь верного финалапо всякому образовавшеомся мероприятию, абсолютной выплаты всей суммы вреда. Гарантия достижения успеха в данных спорах правильно сформированная стратегия.

Добровольческое страхование (глава 48 ГК РФ) держит под контролем, управляет правовыми отношениями сторон в данной области. Все положения, которые описаны в этом разделе, включают в себя только стандартные категории. Ключевые аспекты указаны в правилах страхования (ст. 943 ГК РФ), которые считаются в суде предметом разбирательств.

Таким образом, можно сделать следующий вывод: до этапа подписания соглашения потребуется ознакомиться с его правилами. При проявлении страховых споров по КАСКО нашим опытным и профессиональным специалистам потребуется выполнить надлежащие воздействия: реализовать правовую оценку на базе полученных материалов; проанализировать возможные исходы потенциального спора; собрать полностью пакет необходимых процессуальных документов; подготовить все доказательства; предоставлять интересы автовладельца во время спора по КАСКО; подготовить жалобу на судебное решение, контролировать его выполнение.

Каждый автолюбитель должен понимать, что страховые споры по КАСКО подразумевают обращение за поддержкой к профессиональному специалисту. Наши опытные сотрудники готовы всегда предоставить качественные юридические услуги.

Этапы услуги страховых споров по КАСКО:
1. Юридический анализ ситуации: выбор перспектив гражданского дела; установление существа нарушенного права, основания для требования страхового возмещения; определение способа защиты.

2. Сбор и предоставление процессуальных документов: исковое заявление взыскания страхового возмещения по КАСКО; другие процессуальные документы.

3. Поиск доказательств: проведение независимых экспертиз; предоставление необходимых доказательств.

4. Участие в суде: обязательное участие в судебном процессе

5. Подготовка доверенности.

Позвоните нам!
Ежедневно с 10:00 до 19:00. ВС - выходной