24 апреля 2018
479

Оставление места и скрытие с места ДТП без реальных причин — серьезное правонарушение, способное стать основанием для возникновения следующий последствий: административный арест, лишение водительских прав. Однако не каждое скрытие с места ДТП можно смело считать правонарушением. Любой участник дорожного движения не всегда может оперативно проанализировать возникшую ситуацию, принято верное решение при возникновении ДТП.

Квалифицированные юристы нашей компании помогут правильно оценить ситуацию с ДТП, подтвердить невиновность, уменьшить наказание.

По законодательству объективные причины для оставления места и скрытия с места ДТП — отсутствие пострадавших, претензий от второго участника аварии, осуществление транспортировки пострадавшего в больницу, устранение препятствий для транспорта с фиксацией первоначального местоположения машины.

Опытные юридические специалисты нашей компании прекрасно разбираются в сфере автомобильного права. Они смогут за короткий период изучить дело, сформировать правильную стратегию его сопровождения, устранить все разногласия при помощи законных оснований.

Услуга оставление места и скрытие с места ДТП подразумевает:

  1. Оценка перспектив дела.
  2. Консультация клиента в устной форме.
  3. Представление интересов клиента в группе разбора.
  4. Представление интересов клиента в суде.
  5. Подготовка доказательств.
  6. Составление жалобы в отношении судебного постановления.
  7. Обжалование решение суда в вышестоящих инстанциях.

Позвоните нам!
Ежедневно с 10:00 до 19:00. ВС - выходной