1. Главная
  2. Новости
  3. Социальная сфера
  4. Гражданам России сообщили о «календаре скидок» на гаджеты

Гражданам России сообщили о «календаре скидок» на гаджеты

9 сентября 2021
118

Главный консультант агентства Mobile Research Group Эльдар Муртазин сообщил гражданам нашей страны, в какие месяцы смартфоны и ноутбуки можно приобрести по акции. Специалист в том числе перечислил модели устройств, которые желательно покупать в сентябре.

Муртазин пояснил, что «календарь скидок» обусловлен определенным типом электроники. Рынки смартфонов и ноутбуков немного разнятся: например, в сентябре не стоит ожидать огромных скидок на телефоны. 

После «периода back to school» цены опускаются несущественно: имеются определенные полезные предложения на старые модели смартфонов, но они не становятся широкой направленностью. Телефоны упадут в цене в октябре-ноябре, после появления новых моделей на рынке. 

Смартфоны достаточно дешево разбираются перед Новым годом и после популярных праздников: после 14 февраля, 23 февраля и 8 марта. Это главные бонусы, которые можно приобрести, — подчеркнул консультант. 

Вместе с тем в сентябре желательно брать старые модели ноутбуков, из прошлого сезона. Их можно купит до Нового года, к тому же скидки на новые гаджеты поступят лишь в апреле-мае.

Позвоните нам!
Ежедневно с 10:00 до 19:00. ВС - выходной