1. Главная
  2. Новости
  3. Корпоративное право
  4. "М.Видео-Эльдорадо" планирует заняться товарами для спорта, авто и красоты

"М.Видео-Эльдорадо" планирует заняться товарами для спорта, авто и красоты

Группа «М.Видео-Эльдорадо» презентовала план, в соответствии с которым возможно создаст технологию «One retail» в разнообразных форматах, а именно, в области детских товаров, DIY и спортивных товаров. Об этом рассказала ее финансовый директор Екатерина Соколова. 

Собирается ли компания делать эксперименты или работать в других категориях? Да, мы намерены попробовать и в иных сферах. Но особое внимание и фокус, пожалуй, сделаем на нашей категории товаров, - добавила Соколова. 

Компания будет осуществлять старания, чтобы предоставлять новые разновидности платежных систем, а также разные виды сотрудничества. «М.Видео-Эльдорадо» собирается определить заранее утвержденное ограничение по кредитованию для всех распознаваемых клиентов, платеж с помощью чата. 

Также гендиректор организации Александр Изосимов упомянул, что группа является акционером маркетплейса Goods после заключения в январе 2021 года договора о решении со «Сбером» по общему формированию маркетплейса. 

Добавим, что группа «М.Видео-Эльдорадо» сообщила о финансовых результатах прошлого года, соответственно которым суммарные продажи компании увеличились на 15,4%, до 504,8 млрд рублей (с НДС).



Позвоните нам!
Ежедневно с 10:00 до 19:00. ВС - выходной