1. Главная
  2. Новости
  3. Корпоративное право
  4. Московские власти будут принимать заявки бизнеса по программам поддержки в нерабочие дни

Московские власти будут принимать заявки бизнеса по программам поддержки в нерабочие дни

Московские власти продлят получение и проверку обращений предпринимателей по функционирующим проектам помощи в нетрудовые дни с 28 октября по 7 ноября. Об этом рассказал 21 октября руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития столицы Алексей Фурсин.

Продлевают помощь предпринимательству по функционирующим проектам. Принимать обращения будут также в установленные нетрудовые дни. А именно, до 7 ноября члены малого и среднего бизнеса имеют возможность приходить за возмещением расходов на маски и антисептики. Для ресторанов и кафе с 28 октября по 1 декабря будут принимать обращения на возмещение 100% расходов на бытовое обслуживание за третий квартал текущего года. До 31 октября продлят получение обращений на множество пособий от властей столицы, - подчеркнул Фурсин. 

До 31 октября бизнесмены имеют возможность получить денежные средства для экспортеров, франчайзи, гостиниц, социальных предпринимателей, компаний области общепита, образования и досуга. Помимо этого, в данные отрезок времени будет продлено получение обращений на возмещение расходов на взаимодействие с маркетплейсами, доставку еды, рекламу в Интернете, участие в выставках и фестивалях, оборудование для резидентов технопарков и членов Московского инновационного сектора. 

Позвоните нам!
Ежедневно с 10:00 до 19:00. ВС - выходной