1. Главная
  2. Новости
  3. Корпоративное право
  4. Сбер сообщил о приобретении крупнейшего спортивного транслятора

Сбер сообщил о приобретении крупнейшего спортивного транслятора

Сбербанк приобретает бизнес "Телеспорт" и публикует об этом новость на своем портале. В настоящий момент "Телеспорт" - наиболее большой в России собственник медиаправ на спортивные показы. С помощью данного соглашения банк собирается интегрировать спортивные трансляции в собственную экосистему, которая содержит услугу "Okko Спорт". 

Прямые эфиры больших спортивных мероприятий на площадке Okko заинтересуют новых клиентов - спортивных фанатов, самую надежных пользователей", сообщил вице-президент по корпоративному развитию Сбера Андрей Карташян. Как отмечает он, не все спортивные мероприятия будут в эфире лишь на Okko, определенная доля из них будет транслироваться на федеральных тв-каналах. 

Известно, что в условиях соглашения конкретно "Okko Спорт" будут доступны подписчикам, состоящим в индустрии развлечения Сбера цифровых СМИ: championat.com, lenta.ru, gazeta.ru, rambler.ru и др. 

Генеральным директором фирмы "Телеспорт" по-прежнему будет Петр Макаренко. Он сообщает, что доволен сотрудничеством со Сбером, которое будет новым периодом совершенствования для коммерции. 

Позвоните нам!
Ежедневно с 10:00 до 19:00. ВС - выходной