1. Главная
  2. Новости
  3. Страховые споры
  4. Ситуативное страхование станет одним из процессов деятельности «Сбера» в 2022 году

Ситуативное страхование станет одним из процессов деятельности «Сбера» в 2022 году

3 ноября 2021
115

Одним из процессов деятельности «Сбера» в 2022 году окажется страхование, обусловленное ситуацией Об этом рассказала старший вице-президент — глава блока «Управление благосостоянием» СберБанка Наталья Алымова.

Компания и дальше будет идти в сторону страхования, обусловленного ситуацией. Здесь собираются сделать возможным страхование, которое можно зарегистрировать лишь на несколько дней, — это будет одним из процессов деятельности «Сбера» в следующем году. Рассчитывают в том числе предоставлять услуги в необходимой взаимосвязи: а именно, гражданин рассчитался картой «Сбера» за кофе в аэропорту ожидая самолет — банк предложит ему страхование аннулирования рейса, потери чемодана с вещами, — уточнила Алымова.

Помимо этого, глава блока «Управление благосостоянием» СберБанка упомянула, что в феврале этого года возникла возможность зарегистрировать по подписке проект «Защита от травм», в апреле — проект страхования денег на счетах «Сбереги финансы», в июле — «Защиту дома». Запустить страховую защиту по всем трем направлениям возможно на период от 1 месяца в мобильном приложении «СберБанк Онлайн».

Позвоните нам!
Ежедневно с 10:00 до 19:00. ВС - выходной