1. Главная
  2. Новости
  3. Трудовое право
  4. Специалисты озвучили самую высокооплачиваемую удаленную работу

Специалисты озвучили самую высокооплачиваемую удаленную работу

Должность создателя мобильных приложений признана достаточно прибыльной на дистанционке в апреле этого года, представил апрельский рейтинг сервиса "Работа.ру". 

Профессионалу со стажем работы 3 года в этой области могут выплачивать до 350 тысяч рублей в месяц. За эти средства он обязан или усовершенствовать имеющиеся программы, или создавать новые. Работнику согласны предоставить компьютерную технику, программы, покрыть расходы на книги и курсы. Вдобавок, имеется возможность трудовой деятельности в офисе на Кипре.

Заработную плату в 250 тысяч рублей предоставляют team lead в области автобизнеса. Предстоящему сотруднику нужно будет принять на себя увеличение бизнес-метрик, совершенствование знаний пользователей и старт новых достаточно нагруженных вэб-сервисов. До 200 тысяч рублей собираются выплачивать senior frontend создателю приложений. 

Далее 180 тысяч готовы выплачивать React Native создателю, 150 тысяч — технологу рекламного производства со стажем работы от 1 года, а до 130 тысяч — бизнес-аналитику без стажа работы, притом с обучением за средства организации. 100 тысяч рублей готовы заплатить и инженеру-конструктору металлоконструкций, но данная профессия включает в себя поездки на объекты.

Позвоните нам!
Ежедневно с 10:00 до 19:00. ВС - выходной