1. Главная
  2. Новости
  3. Трудовое право
  4. Стали известны лучшие работодатели России

Стали известны лучшие работодатели России

17 февраля 2021
140

Госкорпорация «Росатом» лидирует в списке рейтинга лучших работодателей нашей страны за 2020 год. На второй строчке находится Сбербанк, на третьей расположилась компания Mars, которая включает в себя такие бренды, как Snickers, M&M’s, Orbit. Данный рейтинг составила компания HeadHunter. 

В прошлом году в списоке руководителей состояли свыше 500 организаций со всей России. Рейтинг складывается на базе исследования трех показателей: готовности работников советовать организацию, готовность кандидатов работать в ней и информация HR-специалистов компаний. 

В топ-5 списка по количеству заработанных баллов в том числе попали банк «Тинькофф» и Альфа-банк. В десятку специалисты добавили «Сибур», Tele2, ВТБ, Райффайзенбанк и Coca-Cola. 

В банковской секторе кандидаты отметили лучшими организациями Сбербанк, «Тинькофф» и Альфа-банк. 

В области финансов, страхования и аудита в топ-3 включили «Страховой Дом ВСК», Страховая компания «Согласие» и «Ренессанс Жизнь». 

В сфере услуг для бизнеса в тройку попали сервисный центр X5 Retail Group, РОСТЕСТ и BGS Group. В области IT список возглавили 2ГИС, Kaspersky и Ozon, в телекоммуникациях и связи — Huawei, Ростелеком и Tele2. 

В энергетике кандидаты отдельно отметили «Газпром нефть», «Росатом» и «Сибур». В промпроизводстве — Bosch, Samsung Electronics и Nissan. 

Позвоните нам!
Ежедневно с 10:00 до 19:00. ВС - выходной