1. Главная
  2. Новости
  3. Корпоративное право
  4. Стали известны особенно направленные на бизнес города России

Стали известны особенно направленные на бизнес города России

Краснодар определен наиболее бизнес-направленным городом в нашей стране, далее разместились Москва и Северная столица. Эту информацию указало независимое исследовательское агентство Zoom Market  на базе крупного соцопроса жителей России. 

Участникам, представляющим разные города предоставляли три вопроса, оказывающих влияние на позицию в списке: "Вы занимаетесь предпринимательством?", "Вы бы хотели заниматься предпринимательством?" и "Многие ваши знакомые занимаются предпринимательством?". Оказалось, что только в Краснодаре больше всего активных предпринимателей в процентном соотношении, или тех, кто собирается ими быть. 

В ряду тех интервьюированных, которые не задействованы в коммерции, быть предпринимателями желают 32% граждан. 74% интервьюированных находят позитивные планы на будущее  частных компаний в России, - сообщил коммерческий директор исследовательского агентства Андрей Штыров.

В топ-10 наиболее бизнес-направленных попали в том числе Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Саранск, Симферополь и Пермь. Добавим, что исследование осуществлялось не во всех городах РФ, а лишь в 23-х.

Позвоните нам!
Ежедневно с 10:00 до 19:00. ВС - выходной