1. Главная
  2. Новости
  3. Социальная сфера
  4. Стали известны самые востребованные подарки для россиянок на 8 Марта

Стали известны самые востребованные подарки для россиянок на 8 Марта

3 марта 2021
167

Российским женщинам все еще дарят на 8 Марта шаблонные презенты. Например, основным из особенно известных запросов в интернет-магазине Wildberries накануне весеннего праздника оказались сковороды. 

Все-таки составляющая подарков по половому признаку понемногу отходит в прошлое. Специалисты Wildberries отметили, что сковороды до сих пор располагаются на верхней строчке презентов к 8 Марта: за предыдущие две недели россияне купили их в четыре раза больше, чем в прошлом году. Не очень отдалились от них и фены, сбыт которых возрос в 3,8 раза, - опубликовано в сообщении.

В том числе Wildberries предсказывает, что кроме этого востребованными презентами к женскому празднику окажутся цветы, мягкие игрушки, шоколад, кремы и духи, поскольку данный ассортимент товаров главенствовал по реализации в штуках с 15 по 28 февраля на платформе сетевого интернет-магазина. 

В компании Wildberries сообщили, что самой дорогостоящей мягкой игрушкой оказался плюшевый медведь, ростом 2,2 метра. Россияне потратили на него 5,9 тысяч рублей.

Позвоните нам!
Ежедневно с 10:00 до 19:00. ВС - выходной