1. Главная
  2. Новости
  3. Корпоративное право
  4. Свыше 200 бизнесменов и специалистов выступили в роли спикеров проекта МБМ в 2021 году

Свыше 200 бизнесменов и специалистов выступили в роли спикеров проекта МБМ в 2021 году

Более 200 результативных бизнесменов и специалистов высказались в качестве докладчиков просветительских проектов городской программы "Малый бизнес Москвы" (МБМ) в 2021 году. Они поделились с дебютантами, как начать свой процесс деятельности, и обменивались опытом с уже работающими бизнесменами, рассказала Наталья Сергунина, вице-мэр Москвы. 

Приблизительно МБМ каждый месяц организует 110 образовательных мероприятий с помощью трансляций в интернете и вне интернета, предназначенных различным практическим задачам. Уроки преподают энергичные члены рынка - создатели удачных молодых компаний, уполномоченные больших предприятий, соответствующие специалисты и финансовые партнеры. Докладчики выбираются со всем комплексом мер. Среди них знания и навык, а вдобавок вероятная реальное преимущество предоставляемых данных для зрителей, - поделилась Сергунина.

Один из докладчиков МБМ - Владимир Жиганов, генеральный руководитель международной сети интерактивных увеселений. Вопреки COVID-19, он сумел привести в норму коэффициенты коммерции, и сейчас обменивается навыками с партнерами.  

Огромное любопытство создают события на предмет маркетинга и рекламы. Еженедельно своим навыкам с жителями столицы обмениваются результативные маркетологи, собственники информационных и цифровых-компаний. Зрители знакомятся с тем, как взаимодействовать со СМИ, в соцсетях и поисковиках, пытаются лично разрабатывать интернет-порталы и налаживать онлайн-рекламу. 

Позвоните нам!
Ежедневно с 10:00 до 19:00. ВС - выходной