1. Главная
  2. Новости
  3. Трудовое право
  4. В нашей стране организации в два раза реже увольняли работников в пандемию, чем в США

В нашей стране организации в два раза реже увольняли работников в пандемию, чем в США

1 июля 2021
110

Организации в России в прошлом году в два раза реже увольняли своих сотрудников, чем организации в Америке. Об этом сообщается в годовом исследовании PwC. 

Вместе с тем 26% регулировали количество и внутренний график в фирмах, 39% были направлены на сохранение стимула работников. 

Несмотря на высокую текущую неопределенность, вероятность восстановления экономической деятельности и нормативные условия делают взаимодействие с сотрудниками особым антикризисным вектором для организаций в нашей стране, - говорят материалы исследования. 

Интервьюирование прошлого года, в котором присутствовали участники комитетов руководителей свыше 100 организаций, включающие разные сектора, доказывает макроэкономические материалы об приспособлении экономики России к коллапсу. По данным от большей части участников опроса, главной антикризисной мерой явилось уменьшение инвестиционной деятельности на сегодняшний день. Вдобавок сами руководители отметили главным акцентом своей антикризисной деятельности работу с менеджментом организаций.

Позвоните нам!
Ежедневно с 10:00 до 19:00. ВС - выходной