1. Главная
  2. Новости
  3. Страховые споры
  4. В приложении «Сбера» появилось страхование по подписке

В приложении «Сбера» появилось страхование по подписке

В мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» запустили первый страховой продукт по подписке: программа страхования от несчастных происшествий «Защита от травм». Наименьший период регистрации страховки — один месяц.

Подписная модель — это непосредственный выбор времени и метода оплаты страховки, в том числе возможность усиления страховой защиты на то время, когда надобность в ней достаточно высока. Подписка вдобавок дает возможность разделить стоимость годовой программы на посильные для личного бюджета постоянные платежи. При необходимости не использовать страховку необходимо лишь не уплачивать следующую сумму. 

Данная программа разрешает застраховаться от травм и временной инвалидности в результате несчастного случая. По конкретному соглашению допускается страхование шести человек максимум, включая не соединенных родственными отношениями. Зарегистрировать подписку на «Защиту от травм» можно в мобильном приложении «СберБанк Онлайн». Платеж происходит каждый месяц, каждый квартал или каждый год, — сообщается в релизе.

Страховая сумма на месяц составит 267 рублей. Предельные выплаты по программе совпадают с размером выбранных страховых сумм. А именно от 400 тыс. до 1 млн рублей.

Позвоните нам!
Ежедневно с 10:00 до 19:00. ВС - выходной