Оформление наследства

Мы оказываем профессиональную юридическую помощь по вопросу оформления наследства на любом этапе осуществления данной процедуры, независимо от возникших незапланированных трудностей.

Процедура оформления имущества по наследству в рамках завещания регулируется ст.ст. 1118 – 1140 ГК РФ, по закону - ст.ст. 1141 – 1151 ГК РФ.

Если вы уверены, что не нарушили нормы действующего законодательства, наши юридические специалисты не допустят любых мошеннических и других действий, позволяющих уменьшить вашу наследственную долю.

В состав услуги, которые предоставляют наши сотрудники по поводу ведения наследственного дела, входят следующие действия:

- оказание первоначальной юридической консультации;

- определение полного перечня имущества с добавлением его к наследственной массе;- получение от нотариуса разрешения на открытие наследства;

- подготовка необходимых документов, признание права собственности на полученное наследство.

Данный перечень действий является лишь минимальным. В зависимости от конкретной ситуации, сложившейся у клиента, он может быть увеличен. На его изменения влияет наличие банковских счетов, многие другие обстоятельства.

В индивидуальных случаях наша организация готова помочь добиться оформления наследства в судебном порядке. Данная услуга получила сегодня большую популярность. Она подразумевает совмещение сразу нескольких услуг: оформление наследства через нотариуса и суд.

Юристы нашей фирмы займутся всеми вопросами, связанными с оформлением наследства на недвижимость, земельный участок, частный дом или коттедж, банковские счета и т.д. Каждому нашему клиенту мы гарантируем, что данная юридическая процедура будет выполнена качественно и за короткий период.

Услуга оформления наследства включает в себя:

  1. Юридическую оценку сложившейся ситуации у клиента.
  2. Составление и предоставление необходимых бумаг.
  3. Государственная регистрация права собственности в порядке наследования.
  4. Изготовление доверенности.

Позвоните нам!
Ежедневно с 10:00 до 19:00. ВС - выходной