1. Главная
  2. Новости
  3. Трудовое право
  4. Названы самые актуальные профессии этого лета

Названы самые актуальные профессии этого лета

6 августа 2021
107

Максимальное увеличение спроса в июле аналогично июню наблюдается на менеджеров, профессионалов и инженеров из сферы IT-организаций - он достиг 24%, отмечают аналитики. Учителя, воспитатели и педагоги стали на 10% более желаемыми, чем месяцем ранее. Помимо этого, профессию для менеджеров, операторов и бухгалтеров в области финансов и страхования в июле стали рекомендовать на 7% больше, чем в прошлом месяце. 

Претенденты в середине лета в большинстве случаев хотели поступить на работу в области офисных служб и бизнес-услуг, бытового обслуживания, сегментов транспорта и логистики, торговли и маркетинга. 

Соискатели в середине лета чаще всего стремились устроиться на работу в сфере офисных служб и бизнес-услуг, бытового обслуживания, отрасли транспорта и логистики, торговли и маркетинга.

В большинстве случаев руководители реагировали на анкеты продавцов-кассиров, менеджеров по продажам, продавцов-консультантов, охранников, комплектовщиков и операторов call-центров, отметили на портале Работа.Ру. 

Позвоните нам!
Ежедневно с 10:00 до 19:00. ВС - выходной