1. Главная
  2. Новости
  3. Корпоративное право
  4. Предприниматели Москвы проведут онлайн-встречу с экспертами ресторанного бизнеса

Предприниматели Москвы проведут онлайн-встречу с экспертами ресторанного бизнеса

Агентство инноваций Москвы организовала деловую встречу для бизнесменов в рамках проекта "Стартап-кафе". Она состоится в онлайн-формате. Тема мероприятия - "FoodTech" (современные технологии в сфере производства). Информация размещена на портале мэра и правительства столицы. 

Событие намечено на 12 ноября. На встрече будут говорить о современных технологиях в сферах производства, продажи и доставки продуктов питания. О своем опыте расскажут предприниматели и эксперты ресторанного бизнеса.

На онлайн-конференции возможно будет познакомиться с потенциальными партнерами и инвесторами. Рестораторы-новички получат отклик от экспертов в области общепита и ретейла. А образцовый стартап включат в городскую программу тестирования инноваций. 

На встречу приглашают основателей стартапов, представителей технологичного бизнеса и торговых компаний, руководителей заведений общепита и инвесторов, а также создателей FoodTech-решений. В конкурсе стартапов представят 17 проектов. Мероприятие состоится бесплатно, но предварительная регистрация обязательна. 

Дополнительная информация по электронному адресу: dpir-press@mos.ru.

Позвоните нам!
Ежедневно с 10:00 до 19:00. ВС - выходной