1. Главная
  2. Новости
  3. Страховые споры
  4. Страховой Дом ВСК признан лучшей страховой компанией 2020 года

Страховой Дом ВСК признан лучшей страховой компанией 2020 года

17 ноября 2020
147

Страховой Дом "ВСК" оказался победителем Ежегодной национальной бизнес-премии "Компания года 2020" в номинации "Страховая компания", войдя в состав лучших российских компаний и взял наивысшие оценки и уважение российского бизнес-сообщества. 

Совет экспертов назвал высокие коэффициенты деятельности и уровень работы Страхового Дома ВСК. В текущем году организация достигла особенных успехов в удаленном решении страховых дел. 

Принимая премию "Компания года" от лица Страхового Дома "ВСК", генеральный директор Александр Тарновский отметил заслуги всего коллектива. По его словам, в апреле организация включила в мобильном приложении весь дистанционный ряд услуг по КАСКО. Сейчас потребитель имеет возможность зарегистрировать документ онлайн и уладить страховой случай за несколько минут. Движущие силы развития "ВСК" в 2020 году — это добровольное медицинское страхование и услуги для здорового образа жизни. Они оказались востребованными у клиентов и получили позитивный оценку, рассказал Тарановский. 

Награду "Персона года" вручили заместитель генерального директора по развитию бизнеса Страхового Дома "ВСК" Ольга Сорокина за распространение цифровых технологий в страховой отрасли. Она сообщила, что одно из основных направлений ее работы в страховании - цифровое изменение. В финансовой области перспектива за расширением современных технологий и искусственным интеллектом. В данный момент большие предприятия быстро создают экосистемы, образовывая новую значимость. Это глобальный шаг вперед на пути к потребителю. 

Добавим, что «Компания года 2020» - это уже четвертое вручение Страхового Дома "ВСК", организация была награждена бизнес-премией в 2013, 2015 и 2018 гг.

Позвоните нам!
Ежедневно с 10:00 до 19:00. ВС - выходной